Тюменским предприятиям вручили отличительные знаки #уНасБезопасно

Тюменским предприятиям вручили отличительные знаки #уНасБезопасно. Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики размещает их в организациях, 60% и более сотрудников которых прошли вакцинацию от коронавируса.
Тюменским предприятиям вручают отличительные знаки #уНасБезопасно 1

Тюменским предприятиям вручили отличительные знаки #уНасБезопасно. В регионе запустили социальный проект, который поможет жителям отдыхать с наименьшими рисками для здоровья.

Предприятия сферы торговли и гостеприимства активно включились в социальную работу по вакцинации населения от COVID-19. В тюменских ТРЦ уже не первый месяц работают мобильные пункты вакцинации и вакциномобили.

Для предприятий, проявивших наибольшую социальную активность, стартовала социальная акция #уНасБезопасно. Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики при поддержке областного депздрава разместит отличительные знаки в организациях, 60% и более сотрудников которых прошли вакцинацию от коронавируса.

Накануне, 24 июня, ТРЦ «Тюмень Сити Молл» и лаундж-барам Shelby вручили благодарственные письма и фирменные знаки #уНасБезопасно. Также благодарность выразили магазину «Летуаль».

Тюменским предприятиям вручают отличительные знаки #уНасБезопасно 1
Фото: Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики
Тюменским предприятиям вручают отличительные знаки #уНасБезопасно 1
Фото: Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики

С сегодняшнего дня, в поддержку тех, кто защитился от COVID-19, Shelby The Bar и Shelby Lounge Bar предоставляют скидку на все меню при наличии сертификата о вакцинации.

«Здесь безопасно» – слоган социальной кампании. Организовать выездную вакцинацию на предприятии сегодня может любая компания. По получению отличительного знака можно обращаться в Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики по телефону 35-00-43.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: