На Ямале десятки людей несколько дней ищут пропавшего пожарного

На Ямале десятки людей несколько дней ищут пропавшего пожарного. В поисках задействовано до 50 человек в день. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются правоохранители.

На Ямале десятки людей несколько дней ищут пропавшего пожарного. 34-летний Егор Айваседо из села Халясавэй Пуровского района перестал выходить на связь 21 июня.

Мужчина возвращался с товарищем с фактории по реке Еркалнадейпур. Лодку обнаружили на берегу, сам Егор бесследно исчез, пишет N24.

В поисках мужчины участвуют спасатели, силовики, а также неравнодушные жители села. Ежедневно десятки человек на лодках ищут пропавшего пожарного.

Неподалеку от места поисков развернуты лагерь и полевая кухня. Женщины круглосуточно обеспечивают поисковиков горячим питанием.

В поисках задействовано до 50 человек в день. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются правоохранители.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: