Текслер поздравил южноуральцев с Днём молодёжи, сыграв в баскетбол

Текслер поздравил южноуральцев с Днём молодёжи, сыграв в баскетбол

Текслер поздравил южноуральцев с Днём молодёжи сыграв в баскетбол

Текслер поздравил южноуральцев с Днём молодёжи, сыграв в баскетбол, фото и видео с матча на Алом поле появилось в его социальной сети в Instagram.com.

В своем поздравлении губернатор Алексей Текслер признался, что работает над определенным образом региона для молодежи в Челябинской области – «молодой, с прорывными проектами и позитивным будущим».

«Нравится эта яркая атмосфера летнего города, когда на улицах много молодёжи, каждому есть занятие по душе. На Алом поле это чувствуется по-особому. В баскетбол сюда приезжают играть сотни ребят со всего города. Много слышал про эти баскетбольные баталии, решил попробовать себя. Устал, но позитивных эмоций масса. Молодежи стараешься соответствовать», – признался губернатор.

Глава региона всем пожелал реализовать себя и свои идеи. «Ребят, по большому счету всё здесь ради вас. Творите и создавайте!», – написал Текслер.

1 июня губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил на заседании Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей, где рассказал о развитии дополнительного образования и поддержке талантливой молодежи на Южном Урале.

«Дополнительное образование детей – важнейший компонент системы образования, объединяющий все его уровни, позволяющий раскрывать таланты детей, формировать знания и навыки на всю жизнь. Через организацию досуга детей предупреждать вовлечение их в деструктивные группы», – отметил Алексей Текслер.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила запустить в Челябинской области пилотный проект по учету воспитанников учреждений дополнительного образования.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: alexeytexler.official/www.instagram.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: