Из-за ареста дома тюменец вернул 17 млн долга бывшему партнёру по бизнесу

Из-за ареста дома тюменец вернул 17 млн долга бывшему партнёру по бизнесу. За нарушение сроков для добровольной оплаты мужчине назначили исполнительский сбор в размере 7% от суммы, который он также оплатил.
Деньги

Из-за ареста дома тюменец вернул 17 млн долга бывшему партнёру по бизнесу. Мужчина взял деньги для развития своего дела.

В назначенный срок тюменец так и не вернул денежные средства. Информация об этом поступила судебным приставам, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УФССП по Тюменской области.

В собственности у должника имеются жилой дом стоимостью около 18 млн рублей и земельный участок стоимостью 6 млн рублей. Также у мужчины есть квартира в городе.

Так как тюменец добровольно не исполнил решение суда, судебный пристав-исполнитель сообщил об аресте его дома. Мужчина тут же погасил всю сумму долга перед бывшим партнером по бизнесу.

За нарушение сроков для добровольной оплаты тюменцу назначили исполнительский сбор в размере 7% от суммы, который он также оплатил.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ксения Жигалова © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: