Жительница Зауралья убила сожителя, потребовавшего её уйти

Сожителя, потребовавшего её уйти, жительница Зауралья убила.
женщина с ножом

Пьяная жительница Зауралья убила сожителя, потребовавшего её уйти. Жительницу Петухово будут судить за убийство сожителя. Следственные органы СКР по Курганской области завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Петуховского района Курганской области. Женщину обвиняют в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК). Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Следствие установило, что 20 апреля 2021 года, в вечернее время, между обвиняемой женщиной и её сожителем случился конфликт во время употребления спиртных напитков. После конфликта мужчина потребовал от неё собрать вещи и уйти. Женщина ударила потерпевшего в ходе продолжающегося конфликта. Нож она взяла на месте в комнате и ударила им мужчину в область грудной клетки. Потерпевший скончался на месте происшествия от полученной раны. Медики скорой помощи не успели приехать до смерти пациента.

Женщину задержали по подозрению в совершении данного преступления. В отношении неё избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на время следствия. Сейчас обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокуратурой, дело передано в суд.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: