Ещё 11 дорог, на которые пожаловались челябинцы, отремонтируют

В Челябинске будут отремонтированы не только 11 дорог, но трамвайные переезды на 26 объектах

Ещё 11 дорог, на которые пожаловались челябинцы, отремонтируют, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации Челябинска, на них потратят 200 миллионов рублей.

В этом году в Челябинске отремонтируют еще 11 дорог, на которые пожаловались жители. На эти цели из бюджета выделено 200 миллионов рублей. 29 июня на заседании городской думы депутаты утвердили дополнительный перечень объектов.

«В список войдут такие улицы, как: Гражданская,  Красноармейская, Набережная и другие. в Челябинске будут отремонтированы трамвайные переезды на 26 объектах. Перечень размещен здесь.», – из информации Администрации.

Ранее в Миндортрансе рассказали, что самый протяженный и ремонтируемый сейчас участок в области – это Чебаркуль-Уйское-Сурменевский-Магнитогорск. В этом сезоне там будет произведен ремонт 30 километров дорожного полотна. Дорога соединяет сразу несколько крупных населенных пунктов и городов, а также проходит вдоль популярных памятников природы — Карагайского и Ларинского боров, куда регулярно приезжают люди со всех уголков страны.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: