В «Монетке» житель Миасса ударил ножом продавщицу

Подозреваемый задержан, ведется расследование. Есть версия, что он был знаком с продавцом, с котором повздорил в "Монетке"
женщина с ножом

Накануне, 1 июля, в городе Миасс Челябинской области по адресу 8 марта, 104 мужчина, местный житель ударил ножом продавщицу «Монетки», сообщают подписчики сообщества «Инцидент Миасс».

Информация об инциденте появилась в социальной сети. Люди писали, что видели, как в сторону супермаркета ехал реанимобиль, а за ним на скорости двигался патруль полиции. Местные жители сообщили о потасовке, в которой ранение получила сотрудница «Монетки».

«Кто знает, где, что случилось сегодня? Реанимация и полиция гнали с мигалками в сторону «Рассвета»», – задалась вопросом подписчица сообщества «Инцидент Миасс» Наталья Князева.

Как стало известно ИА «Уральский меридиан», из собственных источников в правоохранительных органах, личность злоумышленника установлена. Подозреваемый задержан, следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пострадавшая женщина жива, была госпитализирована. В настоящий момент продолжается проверка инцидента, проводится расследование на установление всех фактов и личностей произошедшего.

Узнать причины преступления нам не удалось, о возможных мотивах рассказывают жители города в социальных сетях.

Татьяна Пастухова: «Бывшей своей угрожал, хотел её прирезать, то что ушла от него!»

Редакцией был отправлен запрос на информацию о состоянии потерпевшей в Минздрав. Как только она станет известна, сообщим на нашем портале.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вероника Нурыева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: