В Тюмени к поискам 8-летней девочки присоединился отряд «ЛизаАлерт»

В Тюмени к поискам 8-летней девочки Насти Муравьевой, которая пропала 30 июня, присоединился поисковый отряд "Лиза Алерт".

В Тюмени к поискам 8-летней Насти Муравьевой, которая пропала 30 июня, присоединился поисковый отряд «ЛизаАлерт», сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе «ЛизаАлерт».

пресс-служба поискового отряда «ЛизаАлерт»

Заявка в поисковой отряд поступила на горячую линию в ночь на 1 июля, сразу был организован штаб поиска на улице Судостроителей 71.

«Все эти дни на задачи выходили добровольцы поисковых отрядов «ЛизаАлерт» Тюменской и Курганской областей, водолазы ТОСЭР, сотрудники Следственного комитета, сотрудники МВД, местные жители и добровольцы других поисково-спасательных отрядов», – сообщило ведомство.

Сегодня ночью из столицы на помощь приехала команда опытных поисковиков отряда «ЛизаАлерт» во главе с координатором поиска Виктором Дулиным. Проводится осмотр береговых линий и съёмка местности.

пресс-служба поискового отряда «ЛизаАлерт»

Кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девочки либо об обстоятельствах пропажи, сообщить об этом инфоргу поиска Анастасии 8(932)327-82-60 или на горячую линию отряда «ЛизаАлерт» по номеру 8(800)700-54-52.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба поискового отряда «ЛизаАлерт»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Башкирцева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: