Нетрезвая тюменка разбила чужую «BMW» и укусила автоинспектора

Нетрезвая тюменка разбила чужую «BMW» и укусила автоинспектора. Ранее женщина уже привлекалась к ответственности за нетрезвую езду.
Нетрезвая тюменка разбила чужую «BMW» и укусила автоинспектора 1

Нетрезвая тюменка разбила чужую «BMW» и укусила автоинспектора. Инцидент произошел накануне вечером, 12 июля, во дворе дома на ул. Газовиков, 18.

50-летняя женщина на «Черри» разбила чужой автомобиль «БМВ». На место происшествия прибыл наряд ДПС. Тюменка не спешила сознаваться в аварии. Нецензурно выражаясь, она утверждала, что не при чем, и пыталась спрятаться от полицейских в магазине, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Тюменской области.

Инспекторы предупредили женщину о применении физической силы, в ответ на что та до крови укусила полицейского за руку. После этого супруг тюменки ударил стажера, снимавшего происходящее на телефон, в спину. К обоим дебоширам пришлось применить наручники.

Нетрезвая тюменка разбила чужую «BMW» и укусила автоинспектора
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

На тюменку составили административный материал за отказ от прохождения медосвидетельствования и езду без прав.

Три года назад женщина уже привлекалась к ответственности за оставление места ДТП. Суд на год лишил ее водительских прав.

Также супруги ответят за неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции. Материалы дела будут направлены в Следственный комитет.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: