Поликлиника Тюменской областной психиатрической больницы станет бережливой

Поликлиника Тюменской областной психиатрической больницы станет бережливой. В прошлом году Тюменский стационар ОКПБ стал первым обладателем сертификата качества Росздравнадзора в России. Ранее больница становилась обладателем звания Лучшей в России.

Поликлиника Тюменской областной психиатрической больницы станет бережливой. В состав больницы входят взрослое психоневрологическое отделение, детское психоневрологическое отделение, а также поликлиники в Тобольске и Ишиме.

Ежедневно психиатры, психотерапевты, наркологи и психологи ведут консультационные приемы. Через подразделения больницы проходит сотни пациентов. Так как своевременное обращение к специалисту является одним из ключевых моментов при лечении, диагностировании и профилактике заболевания, важно сделать его комфортным и удобным,- отметили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе больницы.

Новая модель по системе «Бережливая поликлиника» внедряется пока по одному адресу – на ул. Герцена, 74, где находятся Центр психотерапии и суицидальной превенции, Центр патологии речи и нейрореабилитации, Телефон Доверия, а также детские дневной стационар и психоневрологическое отделение.

В прошлом году Тюменский стационар ОКПБ стал первым обладателем сертификата качества Росздравнадзора в России. Ранее больница становилась обладателем звания Лучшей в России. Также она победила во всероссийском конкурсе «За подвижничество в области душевного здоровья» в 2017, а на следующий год психиатрическая служба региона в целом была признана лучшей в России.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: