В Кургане вновь произошла авария на сетях водопровода

В Кургане вновь произошла авария на сетях водопровода

В городе Кургане вновь произошла авария на сетях водопровода. В Кургане по улице Гоголя 124 сегодня произошла авария на сетях водопровода. В связи с этим, 14 июля с 15:00 подача холодного водоснабжения ограничена по адресу: улица Гоголя №№ 126 и 124. Бригады АО «Водного Союза» работают над устранением аварии. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе Администрации города Кургана со ссылкой на ресурсоснабжающую организацию.

Из-за аварии на водопроводе по улице Максима Горького в понедельник с 12.00 ограничили подачу холодной воды по улице М. Горького 209, т\п № 52.

Кроме того, в связи с аварией на водопроводе по улице Советской 40 с 11.00 также временно прекратили подачу холодной воды в дома №№ 24 и 40 по улице Советской. Работают службы «Водного союза» на месте аварии.

Ранее Агентство сообщало о том, что в начале июля в Кургане уже отключали холодную воду по ряду адресов. Отключение было также связано с аварией на водопроводе, которая произошла на проспекте Конституции, 69. Из-за погодных условий в начале июля без воды остался центр города. 2 июля произошёл сбой в работе Арбинских очистных сооружений водопровода. В ряде районов произошло отключение воды: микрорайон Энергетики, центр города и на бульвар Солнечный.

Отключения холодной воды в городе были и в июне. Помимо старта опрессовок, произошла авария на сетях водопровода по улице Чкалова 20.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: