В Тюменской области действует четыре лесных пожара

Лесной пожар
В Тюменской области действует четыре лесных пожара. За сутки ликвидировано еще два возгорания в лесах на площади 545,1 га.

В Тюменской области действует четыре лесных пожара. За минувшие сутки в регионе возник один лесной пожар на площади 6 га.

Еще два возгорания в лесах на площади 545,1 га ликвидировано, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе.

На территории области по-прежнему действует особый противопожарный режим. Гражданам запрещено посещать леса, а также проводить любые пожароопасные работы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Александр Аникин © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: