182 новых случая COVID-19 выявлено в Югре за сутки

182 новых случая COVID-19 выявлено в Югре за сутки. Еще 33 человека выздоровели. За весь период от коронавируса вылечился 59 651 югорчанин.

В Югре за минувшие сутки выявлено 182 новых случая COVID-19 в 20 муниципалитетах. Всего с начала пандемии в округе зарегистрировано 63 047 заболевших.

Новые случаи заболевания зафиксированы в Сургуте – 53, Ханты-Мансийске – 32, Урае – 16, Нижневартовске – 14, Советском районе – 10, Сургутском районе – 10, Нефтеюганске – 8, Нягани – 6, Югорске – 5, Лангепасе – 4, Березовском районе – 4, по три случая – в Пыть-Яхе, Радужном, Кондинском и Октябрьском районах, по два – в Когалыме, Мегионе, Нижневартовском районе, по одному – в Покачах и Нефтеюганском районе, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе.

На сегодняшний день 138 пациентов в округе находятся в тяжелом состоянии, 109 подключены к ИВЛ. Еще 33 человека выздоровели. За весь период от коронавируса вылечился 59 651 югорчанин. 884 человека скончались.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: