Детская поликлиника Тобольска получила новые аппараты для лечения зрения

Детская поликлиника Тобольска получила новые аппараты для лечения зрения. Приборы доступны для лечения детей от 3 лет.

Детская поликлиника Тобольска получила шесть аппаратов для лечения и профилактики нарушений зрения. ОБ №3 их передали благотворительный фонд «Клуб Добряков» и его координатор в городе Анжелика Тарханова.

Больница получила аппарат лазерной стимуляции с необходимым программным обеспечением для лечения амблиопии, прибор магнитного и фото-воздействия на глаз, а также аппараты для лечения аккомодации, слабых миопий. Приборы доступны для лечения детей от 3 лет. На оборудовании могут проходить лечение дети Тобольска и района, а также Вагая и Увата, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ОБ №3.

Детская поликлиника Тобольска получила новые аппараты для лечения зрения
Фото: ОБ № 3
Детская поликлиника Тобольска получила новые аппараты для лечения зрения
Фото: ОБ № 3

Главврач больницы Ольга Доронина поблагодарила за безвозмездный дар необходимого кабинету охраны зрения детей оборудования. Новое оборудование позволит еще больше расширить доступность для маленьких пациентов кабинета охраны зрения детей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ОБ №3

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: