Бывшего чиновника курганского правительства снова понизили в должности

В Зауралье бывшего чиновника курганского правительства снова понизили в должности. В настоящее время карьера Владимира Бабина стремится вниз по нисходящей линии.

В Зауралье бывшего чиновника курганского правительства снова понизили в должности. В настоящее время карьера Владимира Бабина стремится вниз по нисходящей линии.

«Владимир Бабин с двадцать пятого июня текущего года уже не занимает пост руководителя Государственного автономного учреждения «Курганское театрально-концертное объединение». Владимир Петрович сейчас работает одним из заместителей генерального директора», – уточнили агентству в отделе кадров ГАУ «КТКО».

«С начала июля генеральным директором Курганского театрально-концертного объединения назначен Виктор Антипин, а Владимир Бабин работает у него в подчинении. На Север Бабин не уезжал, это всё слухи», – сообщили агентству сотрудники кадрового отдела ГАУ «КТКО».

Падение вниз по карьерной лестнице началось у Владимира Бабина с 25 февраля 2020 года после увольнения с поста начальника управления культуры Курганской области. На его место пришла заместитель Дарья Твердохлебова. В настоящее время ситуация снова повторилась и заместитель Бабина уже в ГАУ «КТКО» Виктор Антипин стал его начальником.

Владимир Бабин поднимался по служебной лестнице с 2008-го года, когда получил пост директора Кетовской детской музыкальной школы, а затем стал руководителем Курганского областного музыкального колледжа имени Шостаковича. В сентябре 2014 года Владимир Петрович был назначен исполняющим обязанности начальника Управления культуры Курганской области, а в феврале 2015 года его утвердили в должности. С февраля 2020 года карьера Владимира Бабина идёт по нисходящей линии.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что из правительства Курганской области по собственному желанию уволился Владимир Бабин. Дарья Твердохлебова была назначена руководителем Управления культуры Зауралья. «С 2010 года она работает в данном ведомстве. До 22 февраля 2020 года Дарья Твердохлебова занимала должность начальника отдела работы с территориями», — прокомментировали агентству в пресс-службе губернатора Курганской области.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: kurganobl.ru, Владимир Бабин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Олег Кобяков/ автор статьи

Родился и вырос в Кетовском районе Курганской области. Вхожу в состав Общественного совета по вопросам развития здравоохранения при Департаменте здравоохранения Курганской области. Активно работаю в региональном отделении Общероссийского народного фронта в Курганской области. Являюсь региональным руководителем общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов» в Курганской области. Мне нравится родная природа, веду здоровый образ жизни, увлекаюсь историей и философией.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: