В аэропорту Тюмени из-за тумана произошла задержка авиарейсов

В аэропорту Тюмени из-за тумана произошла задержка авиарейсов. Пассажирские лайнеры не смогли по расписанию вылететь и приземлиться.

В аэропорту Тюмени из-за тумана произошла задержка авиарейсов. По данному факту транспортная прокуратура проводит проверку.

По данным ведомства, сегодня, 22 июля, в связи с неблагоприятными метеоусловиями в аэропортах Кольцово и Тюмени пассажирские лайнеры не смогли по расписанию вылететь и приземлиться, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Уральской транспортной прокуратуре.

Самолеты авиакомпаний «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», «Победа», «Ред Вингс», «Азур Эйр», «Азимут», «Нордавиа» и «ЮТэйр» были направлены на запасные аэродромы в Уфу, Омск, Курган, Челябинск и Ханты-Мансийск.

После улучшения погодных условий аэропорты продолжили работу в штатном режиме.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюмени из-за тумана не смог приземлиться самолет авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Симферополя.

Самолёт из Симферополя не смог приземлиться в Тюмени из-за тумана

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: