В Тюменской области 43 группы в детсадах закрыты из-за COVID-19

детский сад площадка
В Тюменской области из-за COVID-19 закрыты 43 группы в детсадах. Коронавирусом заболели 25 воспитанников и 18 сотрудников дошкольных учреждений.

В Тюменской области из-за COVID-19 закрыты 43 группы в детсадах Тюмени, Тобольска, Тюменского и Нижнетавдинского районов.

В связи с выявленными случаями коронавируса закрыты группы в 28 дошкольных учреждениях. Их посещали 775 детей. 27 групп закрыто в Тюмени, по 5 — в Тобольске и Тюменском районе, 6 групп закрыто в Нижнетавдинском районе, — сообщили в региональном оперштабе.

COVID-19 заболели 25 воспитанников и 18 сотрудников дошкольных учреждений. Группы закрыты на срок не более двух недель.

Пришкольные лагеря работают в штатном режиме. На карантин они не закрывались.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: