Тюменцу, зарезавшему двух приятелей на Бабарынке, грозит пожизненный срок. Инцидент произошел в ночь на 23 апреля в одной из квартир города.
45-летний ранее судимый мужчина распивал спиртное в компании двух приятелей 45 и 65 лет. Мужчина обвинил одного из них в краже своей банковской карты. В ходе конфликта тюменец нанес приятелям множественные колото-резанные ранения по различным частям тела. От полученных травм оба мужчины скончались на месте, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Тюменской области.
На подозреваемого завели уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». Мужчина полностью признал свою вину. Ему грозит до 20 лет лишения свободы либо пожизненный срок.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: СУ СКР по Тюменской области
