Продукция Салехардского комбината награждена «Знаком качества ХХI века»

Продукция Салехардского комбината награждена «Знаком качества ХХI века». Маркированная этим знаком продукция не только безопасна, но и качественна.
Продукция Салехардского комбината награждена «Знаком качества ХХI века»

Продукция Салехардского комбината награждена «Знаком качества ХХI века». Предприятие приняло участие в конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века».

Продукция комбината получила положительную оценку экспертной комиссии конкурса и Совета Знака, за что награждена двумя Золотыми Знаками качества «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе предприятия.

Выставка-конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» – проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, а также на решение стратегических задач импортозамещения. Маркированная этим знаком продукция не только безопасна, но и качественна.

Программа действует с 1999 года, в рамках нее проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Рыбные консервы «Легенды Ямала»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: