Полицейские Тюмени задумали битву на берегу Туры

Тюменские полицейские – профессионалы своего дела – устроят невероятную битву в тюменском пригороде прямо на берегу реки Тура. Мероприятие будет посвящено памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Стать свидетелем грандиозных соревнований сможет любой желающий уже 2 сентября с 9:30. Сие событие пройдет близ поселка Кулакова. Отмечу, что в состязании «сразятся» сразу 20 сборных команд подразделений системы областного УМВД. Более того, за призы поборются и приглашенные команды-участницы. Будет жарко!

Что ожидает зрителей, которые не поленятся в свой законный выходной выехать за пределы города? Программа соревнований достаточно разнообразна. Тюменцы и жители Тюменского района смогут поприсутствовать на церемонии открытия мероприятия, стать свидетелем комбинированной эстафеты, которая, в свою очередь, включает 6 сложных этапов. О чем здесь идет речь? Сотрудники полиции померяются в скорости преодоления дистанций, профессионализме по надеванию бронежилета и каски, продемонстрируют мастерство по сборке АКС-74У, ПМ. Также мы увидим, как стражи порядка умеют преодолевать водные преграды, оказывать медпомощь, стрелять и т.д.

По итогу мероприятия будут награждены победители и призеры. Почетными гостями станут вдовы сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Павел Статных/ автор статьи

"Ландшафтник" по образованию, начинающий журналист и блогер. Тюмень.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: