В Нижневартовске 18-летний юноша пытался задушить 16-летнюю знакомую

мвд полиция
В Нижневартовске 18-летний юноша пытался задушить 16-летнюю знакомую. На него завели уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

В Нижневартовске 18-летний юноша пытался задушить 16-летнюю знакомую. Инцидент произошел 11 августа в квартире одного из домов на ул. Чапаева.

Между молодыми людьми возник конфликт. В ходе него юноша начал душить девушку. Югорчанка потеряла сознание. Через некоторое время она была доставлена в больницу в состоянии комы, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по ХМАО-Югре.

Молодого человека задержали. На него завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Жигалова Ксения © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: