В Тюмени осудят казахстанца, бросившего в посетителя бара брусок брусчатки

В Тюмени осудят казахстанца, бросившего в посетителя бара брусок брусчатки. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

В Тюмени осудят казахстанца, бросившего в посетителя бара брусок брусчатки. Инцидент произошел 18 июля этого года в одном из ночных заведений города. 

29-летний уроженец Республики Казахстан, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с одним из посетителей бара, за что был выведен из заведения, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в прокуратуре Ленинского округа Тюмени. 

Вооружившись на улице бруском брусчатки, мужчина вернулся в бар и кинул его в голову молодого человека. Пострадавшего доставили в ОКБ №2, где у него диагностировали перелом височной кости.

На следующий день обвиняемый был задержан. На него завели уголовное дело по  п. «3» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». До суда мужчина будет находиться под стражей. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. 

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: