В Челябинске охранник ударил девушку в ТРК «Космос»

В ТРК "Космос" охранник наотмашь ударил девочку, сидящую за столом кафе, на глазах других сотрудников и посетителей.

В Челябинске охранник частного агентства ударил девочку, гостившую в ТРК «Космос». В социальных сетях появилось видео, на котором мужчина бьёт по лицу посетительницу фуд-корта.

Автор видео снимал происходящее с некоторого расстояния, поэтому, о чём говорили между собой охранник и потерпевшая неизвестно. В самом торгово-развлекательном комплексе причины конфликта также не разглашаются.

Мужчина в форме охранника наотмашь бьёт по лицу посетительницу кафе в торгово-развлекательном центре, на вид девочке около 15-16 лет, за столиком она сидит вместе с подругой. А рядом с охранником мужчина в форме, похожей на полицейскую, однако в пресс-группе городского УМВД сообщили, что это не сотрудник полиции, возможно, кто-то из работников заведения.

В пресс-службе УМВД по Челябинску уточнили, что заявления от потерпевшей не поступало, проверку проводят по сообщениям СМИ в Северо-западном отделении полиции.

В социальных сетях сообщают, что охранник уволен, но в администрации ТРК эту информацию не подтвердили, сообщив, что проводится внутренняя проверка. На девочке нет маски, возможно, это послужило причиной недовольства сотрудника ЧОП.

Позже в СМИ появилось объяснение от пострадавшей. По её словам мужчина укорил её за курение электронной сигареты. она стала спорить с ним, но в вежливом тоне, в отличие от него.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: