В Югре сотрудники Росгвардии поблагодарили журналиста телекомпании «Транзит»

В Югре сотрудники Росгвардии поблагодарили журналиста телекомпании «Транзит»
Росгвардия

В преддверии 54-ой годовщины Нижневартовского межмуниципального отдела вневедомственной охраны сотрудники Росгвардии навестили редактора телекомпании «Транзит», актера и режиссера театра «Обыкновенное чудо» и профессионала с большой буквы Михаила Светашева.

Представители ведомства пожелали журналисту здоровья, удачи, интересных материалов, творческой энергии, новых идей и замыслов, а также поблагодарили за многолетний совместный труд.

«Поддержка представителей журналистского сообщества играет немаловажную роль в информировании граждан о служебно-боевой деятельности отдела. Мы очень признательны Михаилу Павловичу за активную жизненную позицию и весомый вклад в формирование имиджа подразделения», – отметили в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО-Югре ИА «Уральскому Меридиану».

Сотрудничество стражей правопорядка и Михаила Светашева длится порядка 10 лет, в результате которого появились на свет сотни репортажей о деятельности подразделения и героических поступках сотрудников Росгвардии.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото-превью: Управление Росгвардии по ХМАО-Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: