Тюменцы могут помочь собрать детей из малоимущих семей в школу

Тюменцы могут помочь собрать детей из малоимущих семей в школу. В Тюмени проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу».
Школа школьные принадлежности

Тюменцы могут помочь собрать детей из малоимущих семей в школу. Не у всех юных тюменцев и их родителей есть возможность приобрести полноценный набор ученика. Неравнодушные жители могут помочь ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В Тюмени проходит акция «Собери ребенка в школу». В рамках благотворительного сбора принимаются школьные рюкзаки, пеналы, наборы письменных принадлежностей, дневники, тетради, товары для творчества и другие предметы, необходимые в учебе, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в МАУ «ТГМЦ».

Сбор продлится до 25 августа включительно. Школьные принадлежности принимаются по будням с 10 утра до 5 вечера в центре внешкольной работы «Дзержинец» на ул. Механической, 31/1.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Ксения Жигалова Фото © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: