В Тюмени установят стелу в честь присвоения городу звания «Город трудовой доблести»

В Тюмени установят стелу в честь присвоения городу звания «Город трудовой доблести». По словам секретаря оргкомитета конкурса Елены Рожновой, на сегодняшний день не все конкурсные работы оформлены согласно всем техническим требованиям. 
Тюмень

В Тюмени установят стелу в честь присвоения городу почетного звания «Город трудовой доблести». Оргкомитет конкурса на разработку эскизного проекта стелы и концепции оформления прилегающей к ней территории провёл онлайн-консультацию для потенциальных участников.

По словам секретаря оргкомитета конкурса Елены Рожновой, на сегодняшний день не все конкурсные работы оформлены согласно техническим требованиям. 

«Обидно будет, если хорошая конкурсная работа не пройдет технический отбор. Чтобы избежать подобных ситуаций была организована онлайн-консультация, на которой подробно рассказали о технических требованиях к конкурсным работам», – отметила Елена Сергеевна.

Эскизные проекты не должны содержать только визуализацию и фотомонтаж. В них должна быть территория для размещения будущей стелы и обоснование выбора данной территории. Также должны быть предложения по использованию современных строительных и отделочных материалов, конструктивной устойчивости и безопасности для окружающих и чертежи, дающие полное представление о конструктивных и архитектурных предложениях.

Ознакомиться с информацией о конкурсе можно на сайте администрации Тюмени в разделе «Тюмень город трудовой доблести» http://www.tyumen-city.ru/informacii/gorod-trudovoi-doblesti/. Заявки на участие принимаются до 28 августа.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: