В Кургане на 2 недели закроют движение по улице Томина

На 2 недели закроют движение по улице Томина.

Движение для всех видов транспорта будет закрыто на участке по улице Томина. Это связано с проведением аварийных работ. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ПАО «Курганская генерирующая компания».

В Кургане на 2 недели закроют движение по улице Томина
Фото: скриншот / Яндекс.карты

Движение по улице Томина (от улицы Куйбышева до Советской) будет закрыто с 10:00 25 августа до 24:00 7 сентября.

Ранее Агентство сообщало о том, что в городе изменили движение автобусов по улице Бурова-Петрова (на участке от улицы Дзержинского до Химмашевской). Изменение движения с 13 августа до 17 августа было связано с проведением ремонта по улице Бурова-Петрова.

В ночь с с 8 на 9 августа текущего года в Кургане закрыли движение всех видов транспорта в границах ж/д переезда по улице Чехова. Запрет связан с проведением  ОАО «РЖД» ремонта железнодорожного пути. Движение транспорта было ограничено с 22:00 часов 8 августа по 04:00 часа 9 августа. Структурное подразделение «ЮУЖД» Южно-Уральской дирекции инфраструктуры курганской дистанции пути ОАО «РЖД» установило нужные дорожные знаки.

22 июля ночью в городе закрывали ж/д переезд по улице Баумана. Данный запрет ввели из-за проведения ремонта железнодорожного пути силами ОАО «РЖД». Движение автомобильного транспорта было ограничено с 23:00 часов 22 июля по 5:00 часов 23 июля. Нужные дорожные знаки устанавливало также структурное подразделение «ЮУЖД» Южно-Уральской дирекции инфраструктуры Курганской дистанции пути ОАО «РЖД».

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: