В Тобольском районе мужчина до полусмерти избил знакомого табуретом

В Тобольском районе мужчина до полусмерти избил знакомого табуретом. Пострадавший с множественными телесными повреждениями был доставлен в Областную больницу.

В Тобольском районе мужчина до полусмерти избил знакомого табуретом. Инцидент произошел в селе Булашово.

60-летний мужчина распивал спиртное в компании знакомых. С одним из них у пенсионера возник конфликт. Тоболяк первый ударил по лицу 36-летнего знакомого. В ответ тот схватил табурет и начал наносить своему обидчику удары по телу. После этого он несколько раз пнул мужчину по голове и ушел, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Пострадавший с множественными телесными повреждениями был доставлен в Областную больницу. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции.

Мужчина признал свою вину. На него завели уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: