В Ишиме открылся детский оздоровительный центр для плавания

В Ишиме открылся детский оздоровительный центр для плавания. В центре могут заниматься плаванием груднички, дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята из малообеспеченных семей в возрасте до 5 лет.
В Ишиме открылся центр развития детей

В Ишиме открылся центр оздоровления детей «АКВАHAPPYBABY». Это стало возможным благодаря грантовой поддержке.

В центре могут заниматься плаванием груднички, дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята из малообеспеченных семей в возрасте до 5 лет, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Мечту горожан осуществила организация «Счастливое будущее». Она получила грант губернатора Тюменской области, а также стала победителем первого конкурса Фонда президентских грантов.

За две недели работы центра на бесплатные занятия записались более 25 детей. Они будут заниматься плаванием, лечебно-оздоровительной физкультурой и укреплением здоровья. 

Для занятий в центре необходимо получить справку от педиатра. После согласования времени с администратором нужно прийти в назначенный час, взяв с собой специальный инвентарь.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: