В Тюменской области полицейские спасли упавшую в колодец женщину

В Тюменской области полицейские спасли упавшую в колодец женщину. Ялуторовчанка простояла по пояс в холодной воде более 7 часов.
В Тюменской области полицейские спасли упавшую в колодец женщину

В Тюменской области полицейские спасли упавшую в колодец женщину. Спасательная операция проводилась в ночное время.

В дежурную часть отдела полиции «Ялуторовский» позвонила местная жительница, которая сообщила, что ее подруга уехала на дачу и не отвечает на звонки.

Участковый Рустам Мулюков вместе с женщиной выехали на дачный участок. Калитка была открыта, дверь в дачный домик тоже была не заперта, однако хозяйки в нем не было. Зайдя на участок, полицейский услышал женский голос, доносившийся из колодца, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Выяснилось, что 42-летняя ялуторовчанка, набирая воду, упала в колодец. Женщина простояла по пояс в холодной воде более 7 часов. Выбраться из колодца самостоятельно она из смогла, попытки позвать на помощь тоже оказались тщетными.

Прибывшие на место полицейские, используя буксировочный трос, вызволили пострадавшую. Женщину укрыли теплыми вещами и передали медикам.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: УМВД по Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: