Два человека пострадали в 43 пожарах в Тюменской области за неделю

Два человека пострадали в 43 пожарах в Тюменской области за неделю. В регионе продолжает действовать особый противопожарный режим. Гражданам запрещено проводить любые пожароопасные работы.
огонь костер пожар поджог

Два человека пострадали в 43 пожарах в Тюменской области за неделю. Также сотрудники МЧС 51 раз привлекались к ликвидации последствий ДТП.

36 раз пожарные и спасатели выезжали на оказание помощи населению. В регионе продолжает действовать особый противопожарный режим. Гражданам запрещено проводить любые пожароопасные работы.

При обнаружении пожара необходимо немедленно сообщить об этом по телефону 101 или 112. За нарушение правил пожарной безопасности предусмотрена дисциплинарная, административная или уголовная ответственность.

За минувшие сутки в регионе возник один лесной пожар на площади 9 га. В настоящее время на территории области действует один лесной и один ландшафтный пожары.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюменской области действует один лесной пожар

Фото превью: Ксения Жигалова © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: