В Челябинске движение автотранспорта у дворца спорта «Юность» изменится

Движение у дворца спорта "Юность" изменили на несколько дней для ремонта трамвайных переездов. Мы разместили схему проезда автотранспорта.

В Челябинске производят ремонт трамвайных переездов. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе городской администрации, на несколько дня для проведения работ будет изменена схема движения возле дворца спорта «Юность».

«В связи с проведением второго этапа работ по ремонту трамвайного переезда с 22 часов 15 сентября до 6 часов 18 сентября изменится движение по полосам на Свердловском проспекте при пересечении с улицей Труда. Трамваи работают в обычном режиме».

Фото: мэрия Челябинска

На этой неделе автомобилистов предупреждали о дорожных работах по Свердловскому проспекту в сторону улицы Братьев Кашириных, ограничения действуют до 22:00 15 сентября.
В Челябинске продолжается строительство трамвайных остановок. Второй этап начался 13 сентября и затронул улицу Дзержинского, по всей её длине со стороны автомобильной дороги, в сторону «К/Ст «ул. Чистопольская», от остановки «К/Т «Аврора», до остановки «ЗЭМ» ведутся строительные работы, с выставлением ограничивающих движение автомобилей барьеров.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: паблик «Челябинский транспорт»/Евгений Семёнов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: