Главой Сладковского района вновь избран Александр Иванов

Главой Сладковского района вновь избран Александр Иванов. В августе в связи с предстоящим истечением полномочий главы района был объявлен конкурс по отбору кандидатур на его должность.
Главой Сладковского муниципального района избран Александр Вениаминович Иванов

Главой Сладковского района вновь избран Александр Иванов. Действующего главу депутаты вновь избрали накануне, 14 сентября, на заседании районной думы.

В августе в связи с предстоящим истечением полномочий главы района был объявлен конкурс по отбору кандидатур на его должность. Документы поступили от трех кандидатов. Все они были допущены к участию в конкурсе и представлены в районную думу. Депутаты думы единогласно проголосовали за Александра Иванова, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Александр Вениаминович Иванов родился в д. Аистаница Куйтупского района Иркутской области в 1964 году. В 1986 году окончил Тюменский сельскохозяйственный институт, получив специальность «инженер-механик сельского хозяйства». Работал помощником бригадира в совхозе «Степной», младшим научным сотрудником в Тюменском сельскохозяйственном институте. Занимал должность председателя Степновского сельского совета, директора МУП, а также главы администрации Степновского сельского поселения.

В 2000 году Александр Вениаминович окончил институт бизнеса, права и информационных технологий по направлению «Юриспруденция». В 2011 году был назначен главой администрации Сладковского района. С 2016 года занимает должность главы Сладковского района.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: правительство Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: