Тюменцев приглашают посетить ярмарку фестиваля «Тюменская осень»

Тюменцев приглашают посетить ярмарку фестиваля "Тюменская осень". Горожане могут приобрести колбасные изделия, яйца, молочную продукцию, конфеты, пряники и мед по выгодным ценам.
Тюменцев приглашают посетить ярмарку фестиваля Тюменская осень

В Тюмени проходят гастрономический фестиваль и ярмарка, организованные в рамках программы «Тюменской осени». Жителей и гостей города приглашают угоститься и приобрести продукцию местных производителей.

Гостей ярмарки напоят вкусным чаем с ароматом вишни, смородины и иван-чая и предложат к нему зефир, пряники и мармелад. Также любители чайных церемоний смогут отведать вкусное варенье, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Комитете по связям с общественностью и СМИ.

Андрей представляет продукцию тюменской сыроварни «Ингала». Предприятие является постоянным участником различных фестивалей, а вот в «Тюменской осени» оно участвует впервые.

«Мы производим натуральный зрелый сыр из цельного молока коров. Сыр обязательно надо пробовать. Уверен, что каждый найдет полюбившийся ему вкус», – поделился Андрей.

Другая участница ярмарки Наталья представляет мёд и продукты пчеловодства с личной пасеки из Заводоуковского района. Пчелы несут нектар с полей, где растут родные медоносные травы: зверобой, иван-чай, лабазник, тысячелистник. Также помимо медовой продукции желающие могут полакомиться кедровыми орехами.

На ярмарке горожане могут приобрести колбасные изделия, яйца, молочную продукцию, конфеты, пряники и мед по выгодным ценам.

Ярмарка будет работать три дня – 17, 18 и 19 сентября.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: администрация Тюмени

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: