Более 900 жилых домов получили отопление в Кургане

Отопление получили более 900 жилых домов.

В Кургане запускают отопление в жилые дома. Запуск идёт в соответствии с установленным графиком, с каждым часом в Кургане становится больше тёплых домов. По состоянию на 17:00 сегодняшнего дня тепло получили 918 многоквартирных домов, которые обслуживают УК. Из них 697 домов получают ресурс от «Тепловых сетей» Курганской генерирующей компании и 221 многоквартирный дом — от объектов КТЭС. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе администрации Кургана со ссылкой на департамент жилищно-коммунального хозяйства.

На данный момент теплоноситель получили 152 многоквартирных дома из 277 домов ТСЖ. Тепло также подали на 51 многоквартирный дом в непосредственном управлении.

За прошедшие сутки уменьшилось число неподготовленных объектов. У ООО «Горкомжилстрой» в работе остаётся один дом, работы на котором находятся в стадии завершения; ООО «Восток-центр» осталось подготовить шесть домов; полностью завершила работы по подготовке домов к зиме УК ООО «Реал»; ООО «Сервис» осталось подготовить три дома. В работе находятся четыре жилых дома, обслуживаемых  ООО УК «Лидер». Работы проводятся на всех объектах.

В настоящий момент отопление есть в 87 детских садах, всех школах и 16 учреждениях здравоохранения.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: