На набережной Тюмени пройдут показательные выступления силовиков

На набережной Тюмени пройдут показательные выступления силовиков. Организатором мероприятия выступает региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост».
На набережной Тюмени пройдут показательные выступления силовиков

На набережной Тюмени пройдут показательные выступления силовиков. В пятницу, 24 сентября, в 10:00 на набережной Туры у «Конторы Пароходства» тюменцы смогут посетить региональную профессиональную выставку «Служим Отечеству».

Выставка проводится в городе не впервые. Она дает возможность увидеть, как действуют спецподразделения в экстренных ситуациях, как устроена работа силовых ведомств, а также какие есть особенности и преимущества профессий в силовых структурах, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

На выставке будут представлены военно-профессиональные и ведомственные образовательные организации Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Омска, Ростова-на-Дону, Тюмени и других городов. Также жители и гости города увидят показательные выступления силовых ведомств и презентации военных ВУЗов нашей страны.

На набережной будут работать интерактивные площадки спецтехники, а также пройдут эстафеты по пожарно-спасательному спорту и презентация современных разработок и технических средств, вооружения и экипировки.

Организатором мероприятия выступает региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: