Волонтёры Ноябрьска пытаются спасти тяжело травмированного щенка

Волонтёры Ноябрьска пытаются спасти тяжело травмированного щенка. В настоящее время они ищут того, кто мог бы доставить песика в клинику Сургута и привезти обратно.
Волонтеры Ноябрьска пытаются спасти щенка

Волонтёры Ноябрьска пытаются спасти тяжело травмированного щенка. Животное попало к ним из городского приюта. Где именно щенок получил травму – неизвестно.

На голове у песика вмятина, один глаз запал, а еще щенок хромает на заднюю лапку. Также у малыша происходят приступы, похожие на эпилептические. Периодически щенок отказывается есть и пить, поделились с «Ямал 1» волонтеры фонда «Право на жизнь».

Помочь в Ноябрьске щенку не могут, так как чтобы назначить верное лечение, сперва необходимо сделать рентген. Установка в городе есть, однако она до сих пор не работает.

В настоящее время волонтеры ищут того, кто мог бы доставить щенка в клинику Сургута и привезти обратно. Связаться можно с куратором Фонда Оксаной по телефону 8-912-434-20-64.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ямал 1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: