В Тюмени следствие проводит проверку после драки охранника с подростками около школы

В Тюмени следствие проводит проверку после драки охранника с подростками во дворе школы, видео с избиением школьников распространилось в соцсетях
скр

Во дворе одной из школ Тюмени произошел конфликт. В паблике ВКонтакте «Тюмень на хайпе» выложили видео, на котором охранник нападает на школьников, хватается за горло девушки и начинает душить. После этого мужчина прогоняет подростков с территории. Следствие проводит проверку после драки мужчины с подростками.

В пресс-службе СУ СКР по Тюменской области подтвердили,  что 23 сентября во дворе учебного заведения Тюмени произошел конфликт с участием подростков и охранника школы. Сотрудник частного охранного предприятия схватил за горло школьницу и повалил ее на землю. Проводятся опросы участников конфликта, опрашивается руководство школы, выполняются иные проверочные мероприятия.

Как сообщают в следственном комитете, при установлении нарушений будет дана оценка эффективности ведомственного контроля со стороны должностных лиц образовательного учреждения.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: СК РФ по Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: