За две недели властям Кургана поступило 653 обращения от горожан

Властям поступило 653 обращения за две недели.
Ремонт + асфальт + яма + дорога + асфальтоукладчик

За прошедшие 2 недели в мэрию Кургана поступило 653 обращения от граждан через соц. сети. Основные вопросы, которые волнуют людей: ремонт социальных объектов, дорог, работа общественного транспорта, благоустройство городских территорий. На особом контроле остаются обращения по восстановлению благоустройства, которое было нарушено после ремонта инженерных коммуникаций. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе администрации Кургана.

Специалисты Административно-технической инспекции каждый день принимали выполненные работы и проводили выездные проверки. Например, ресурсоснабжающая компания отремонтировала колодец  на проезжей части по проспекту Голикова, восстановили дворовую территорию в 11 микрорайоне дома №2. Урегулировали вопрос с председателем ГСК-59 относительно уборки территории в районе гаражей по улице Джамбула. Данный вопрос контролировался квартальными смотрителями.

Работа обслуживающих компаний также не остаётся без внимания. Специалисты ДЖКХ провели проверки по выданным предписаниям. В рамках устранения замечаний отремонтировали окно в подъезде дома №10 по улице Максима Горького. Провели уборку в подъездах домов  №122 по улице Гоголя и №91а по улице Чернореченская.

Обратиться в городскую мэрию можно одним из данных способов: посредством платформы обратной связи (виджет размещен на сайте администрации), электронной почте, через соц. сети или по телефону. Контакты доступны на официальном сайте.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба администрации Кургана

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: