В Зауралье ночью на этой неделе обещают снег

Ночью на этой неделе обещают снег.
екатеринбург снег

Осадки в виде снега прогнозируются в ночь с четверга на пятницу и с понедельника на вторник следующей недели. На протяжении всей недели температура воздуха будет одинаково стабильной днём  и ночью: от +8 +10° С днём до 0 -2° С ночью. Солнечная погода ожидается в четверг и субботу. Дождь будет сегодня, в среду, в пятницу и вторник следующей недели. В остальные дни – облачная погода. Ветер от южного, юго-восточного, восточного и северо-восточного со скоростью 2-5 м/c.

В Зауралье ночью на этой неделе обещают снег
Фото: meteoinfo.ru

На территории Курганской области на предстоящие сутки синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснением, преимущественно без осадков. Дневные температуры составят +4 +9° С, ночью похолодает до 0 +3 градусов, при прояснении возможны заморозки до -5° С. Северо-восточный и южный ветер дует со скоростью 7-12 м/с.

На территории Кургана также облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Днём воздух прогреется до 5-7 градусов, ночью 0 -2. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Опасные и неблагоприятные явления не прогнозируются.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: