Пьяная сургутянка устроила ДТП и получила травмы

Пьяная сургутянка устроила ДТП и получила травмы. Всего за минувшую неделю на дорогах округа автоинспекторы задержали 136 нетрезвых водителей. Возбуждено 11 уголовных дел за повторную пьяную езду.
Пьяная сургутянка устроила ДТП и получила травмы

Пьяная сургутянка устроила ДТП и получила травмы. Дорожный инцидент произошел на прошлой неделе.

32-летняя женщина на «Хендае», находясь за рулем в состоянии опьянения, не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля, в результате чего столкнулась с «Шевроле». Женщина получила травмы, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции ХМАО-Югры.

Всего за минувшую неделю на дорогах округа автоинспекторы задержали 136 нетрезвых водителей. Возбуждено 11 уголовных дел за повторную пьяную езду.

В Госавтоинспекции напоминают: за пьяное ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью виновнику аварии грозит от 3 до 7 лет лишения свободы. В случае гибели человека фигуранту грозит от 5 до 12 лет, в случае гибели двух и более человек – от 8 до 15 лет.

Под Сургутом водитель «Шевроле» устроил ДТП, в котором пострадала 11-месячная девочка. Дорожный инцидент произошел утром 2 октября на 76 км трассы Сургут-Лянтор в Сургутском районе.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Под Сургутом водитель устроил ДТП, в котором пострадала 11-месячная девочка

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: