На Южном Урале во время охоты был ранен председатель суда

В Челябинской области во время охоты произошёл опасный инцидент: случайно ранили председателя Еткульского районного суда.

В Еткульском округе Челябинской области на охоте был ранен председатель районного суда. Как рассказали в местных СМИ со ссылкой на свой источник, в мужчину выстрелил его коллега из Еманжелинска.

Во время охоты на утку под Еткулем председатель суда из Еманжелинска случайно выстрелил в своего коллегу – председателя Еткульского районного суда Вадима Кинзина. С тяжелым ранением он доставлен в больницу, врачи сражаются за его жизнь.

«По предварительным данным, Кинзин получил ранение, когда его коллега — из Еманжелинска — перезаряжал ружье. Сейчас идет доследственная проверка», — рассказали со ссылкой на свой источник журналист znak.com.

Судьи закрывали сезон охоты на утку, и, перезаряжая ружьё, еманжелинский судья случайно выстрелил. Ранение затронуло жизненно важные внутренние органы. Мужчину оперируют в Коркино.
По сведениям источника охотившиеся были не трезвы.
Журналистам происшествие подтвердили в пресс-службе министерства экологии, однако информацию о личностях участников сообщить не смогли.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: