В Копейске на пустыре жители нашли обгоревший труп мужчины

Полиция выясняет обстоятельства смерти мужчины в Копейске. Обгоревший труп находился на пустыре недалеко отт жилых домов.
МВД полиция карантин

В Копейске Челябинской области местные жители нашли обгоревшее тело мужчины. Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в редакции «Копейский рабочий», труп был обнаружен на пустыре в районе улицы Борьбы.

Местные жители обратились в полицию после обнаружения тела неизвестного мужчины. По внешним признакам понятно, что погибший обгорел, но обстоятельства и место происшествия неизвестны. Труп был найден на пустыре в 100 метрах от жилых домов (ближайшее строение – дом 61 по улице Борьбы).

На место пугающей находки выехали сотрудники местного Следственного отдела СУ СКР по Челябинской области и ОНДиПР №6. Обстоятельства произошедшего, личность мужчины и другие сведения устанавливаются.

Пока можно только догадываться о характере криминального деяния: поджог из хулиганских побуждений или в корыстных целях, сокрытие другого преступления или что-либо еще. Полиция сведениями пока не располагает, материал будет дополняться.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: