На задержанного в Нижневартовске педофила завели второе уголовное дело

На задержанного в Нижневартовске педофила завели второе уголовное дело. Следователи проверяют мужчину на причастность к иным фактам посягательства на половую неприкосновенность несовершеннолетних.
На задержанного в Нижневартовске педофила завели второе уголовное дело

На задержанного в Нижневартовске педофила завели второе уголовное дело. Мужчина надругался над двумя несовершеннолетними школьниками.

Вечером 9 сентября этого года 42-летний вартовчанин заманил 13-летнего подростка в сауну, где совершил с ним противоправные действия сексуального характера.

Преступление было выявлено в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего». Как сообщалось ранее, мужчина при аналогичных обстоятельствах надругался над 14-летним мальчиком, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по ХМАО-Югре. 

В настоящее время следователи проверяют югорчанина на причастность к иным фактам посягательства на половую неприкосновенность несовершеннолетних.

Расследование уголовного дела продолжается.

Югорчан, располагающих сведениями о противоправных действиях обвиняемого, просят сообщить об этом в следственный отдел по Нижневартовску по телефону 8 (3466) 41-56-65, по адресу проспект Победы, 26а либо в ближайший отдел полиции.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Нижневартовске арестован педофил, надругавшийся над подростком в сауне

Фото превью: СУ СКР по ХМАО-Югре 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: