Один дом в Кургане остаётся без отопления

Один дом остаётся без отопления.
Отопление батарея

Сейчас не запущенным остается только один дом по улице Сибирской, 56. Сегодня по данному адресу выехал заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Андрей Благинин. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе администрации Кургана.

Трубы + порыв + авария + раскопки + вода
Фото: пресс-служба администрации Кургана

Как он рассказал, этот дом находится в непосредственном управлении. Собственники не передали на баланс ресурсонабжающей организации теплотрассу, на которой произошёл порыв. Аварию оперативно устраняют при содействии мэрии. Заменили вышедший из строя участок трубы. В настоящий момент внутридомовые сети промыли и опрессовали. Тепло в скором времени подадут в дом.

Сварщик + сварка + работы + ремонт + труба + вода + авария + устранение аварии
Фото: пресс-служба администрации Кургана

Сейчас, когда дома получают отопление, основной задачей ТСЖ, лиц, которые осуществляют управление домами, УК и ЖСК является развоздушивание системы отопления для работы в полную силу.

Завтра с 10:00 до 12:00 в ЖКХ пройдёт горячая линия по вопросам регулировки температурного режима в квартирах. Курганцы могут звонить по номеру: 8 (3522) 42-85-00. Каждое обращение возьмут в работу.

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: Ника Мужиковская © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: