Тюменцев приглашают на бесплатное занятие йогой

Тюменцев приглашают на бесплатное занятие йогой. После урока всех гостей ждет розыгрыш подарков, в числе которых - абонементы на занятия и полезные призы.
Тюменцев приглашают на бесплатное занятие йогой

Тюменцев приглашают на бесплатное занятие йогой. Желающие могут посетить открытый урок в студии YOGA TIME в МФК «Магеллан» на ул. 50 лет Октября, 14 (4-й этаж).

«Йога – это грамотное вытяжение, укрепление мышц, внутренняя работа человека. Занятия йогой минимум 2-3 раза в неделю по одному часу помогут поддержать здоровье и быть счастливыми», – отметила руководитель студии Лариса Рябкова.

Посетить урок может любой желающий. За 1,5 часа гости познакомятся с опытными преподавателями и окунутся в таинственный мир сразу нескольких практик. Они выполнят асаны на коврике и в гамаках, а также обучатся медитации на дыхание, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Тюменском городском многопрофильном центре.

После урока всех гостей ждет розыгрыш подарков, в числе которых – абонементы на занятия и полезные призы от партнеров студии.

Записаться на открытый урок можно по телефонам 8 (3452) 56-84-20 либо 8-919-932-48-50. Занятие пройдет в это воскресенье, 10 октября, в 16:30.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: администрация Тюмени

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: