На 10 октября в Курганской области лабораторно подтверждены 165 новых случаев COVID-19

На 10 октября в Курганской области лабораторно подтверждены 165 новых случаев COVID-19, из них 64 зарегистрированы в Кургане.
палата больница поликлиника

На 10 октября в Курганской области лабораторно подтверждены 165 новых случаев COVID-19. Как сообщает региональный оперативный штаб, из них 64 зарегистрированы в Кургане, остальные – в Белозерском, Варгашинском, Далматовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Мишкинском, Мокроусовском, Половинском, Сафакулевском, Целинном, Частоозерском, Шадринском, Юргамышском районах, Куртамышском, Лебяжьевском, Петуховском, Макушинском, Шатровском муниципальных округах и городе Шадринске. По выздоровлению выписан 121 человек.

Согласно информации федерального оперштаба, за сутки в регионе скончались еще 2 пациента с диагнозом коронавирусная инфекция. Всего с начала пандемии в Курганской области 740 человек умерли от этого заболевания. За весь период регистрации COVID-19 в регионе подтверждено 35 013 случаев болезни. Всеми лабораториями медицинских организаций проведено 859 066 исследований.

Ежедневные хроники противостояния регионов Уральского Федерального округа новой коронавирусной инфекции в новостях ИА “Уральский меридиан”.

Следите за нашими новостями в ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: