Пять человек пострадали в ДТП на Ямале

Пять человек пострадали в ДТП на Ямале. С начала года в округе зарегистрировано 3 716 аварий, в которых 23 человека погибли, 219 пострадали, в том числе - 21 ребенок.
Пять человек пострадали в ДТП на Ямале

В минувшее воскресенье, 10 октября, в ДТП на Ямале пострадали пять человек. Всего за сутки в округе произошло 13 аварий.

Одна из низ произошла в Новом Уренгое на ул. им. К.Ф. Ватолина. Водитель автомобиля «Тойота» при повороте налево не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю «Форд», в результате чего произошло столкновение.

В ДТП пострадали пассажир «Тойоты» и несовершеннолетний пассажир «Форда». Оба были госпитализированы.

Пять человек пострадали в ДТП на Ямале
Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

Еще одно ДТП произошло накануне вечером в Муравленко на перекрестке улиц Ямальской и Школьной.

Там водитель «Мерседеса» при повороте налево не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю «Ауди». В результате ДТП пострадали два пассажира обеих иномарок. Они также были госпитализированы.

Около 19:50 в районе 251 км трассы Сургут – Салехард водитель «ВАЗа», объезжая место дорожных работ, выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим «ВАЗом», который от удара вылетел в кювет. В результате ДТП пострадал пассажир съехавшей в кювет легковушки.

Пять человек пострадали в ДТП на Ямале
Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

За минувшие сутки на дорогах Ямала произошло 13 ДТП с пятью пострадавшими. С начала года в округе зарегистрировано 3 716 аварий, в которых 23 человека погибли, 219 пострадали, в том числе – 21 ребенок.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госавтоинспекция ЯНАО

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: