Пьяная тюменка с двумя детьми не оплатила такси и уснула в поле

Пьяная тюменка с двумя детьми не оплатила такси и уснула в поле. О случившемся рассказал водитель такси. Он прислал видео, на котором пьяная женщина просит у «бабы Гали» «дать ей 800 рублей за такси заплатить», на что та отвечает отказом, говоря, что денег у нее нет.
такси установка защитный экран коронавирус

Пьяная тюменка с двумя детьми не оплатила такси и уснула в поле. О случившемся рассказал сам водитель. Сообщение опубликовали на форуме car72.ru.

По словам мужчины, ночью пьяная женщина с двумя детьми заказала поезду от села Яр до села Борки Тюменского района. В итоге горе-мать не заплатила за поездку и уснула прямо в поле.

«Она мне ещё машину *** (ред. – справила нужду). И на крышу опрокинула коробку детской смеси «Нан», которая стоит не меньше 2000 рублей. Уснула в поле, когда пошла писать. И это женщина, не могу назвать её матерью. Она ехала с двумя детьми. Самой маленькой месяцев 8-10, старшей 8 лет. Кошмар одним словом», – поделился историей мужчина.

Автор прислал видео, на котором пьяная женщина просит у некой «бабы Гали» «дать ей 800 рублей за такси заплатить», на что та отвечает отказом, говоря, что денег у нее нет.

«Вот что мне с ними делать, алкашня, блин», – комментирует автор видео.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: