В тюменской ОБ №14 капитально ремонтируют сразу два подразделения

В тюменской ОБ №14 капитально ремонтируют сразу два подразделения. На сегодняшний день самая сложная и трудоёмкая часть уже выполнена.
В тюменской ОБ №14 капитально ремонтируют сразу два подразделения 1

В ОБ №14 им. В.Н. Шанаурина капитально ремонтируют сразу два подразделения. Работы по обновлению поликлиники в с. Казанском и Челюскинской врачебной амбулатории были начаты в мае этого года в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Самая сложная и трудоёмкая часть работ уже выполнена. В поликлинике ОБ №14 полностью завершены демонтаж и устройство стропильной системы и кровли, установлены оконные блоки. Проведены электромонтажные работы. В настоящее время строители доделывают стяжку полов и установку системы вентиляции. Уже начаты работы по обновлению фасада здания, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

В Челюскинской врачебной амбулатории полностью завершен демонтаж, начато устройство стропильной системы и кровли. Проводятся отопление, канализация и водоснабжение внутри здания.

Капремонт структурных подразделений ОБ №14 будет способствовать повышению качества медицинской помощи, оказываемой жителям близлежащих сёл.

В тюменской ОБ №14 капитально ремонтируют сразу два подразделения 1
Фото: пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области
В тюменской ОБ №14 капитально ремонтируют сразу два подразделения 1
Фото: пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: